«Жилстрой-2» – победитель 29-го Кубка ФК «Универ»!

«Жилстрой-2» выиграл у команды «Четыре комнаты» в финальном матче за первое место в 29-м Кубке ФК «Универ» по футзалу (мини-футболу), который прошел в понедельник, 20 июня, в спорткомплексе «Унифехт».

В первом тайме на 12-й минуте игры счет открыл Сергей Комиссаров, забив гол команде «Четыре комнаты». На 15-й минуте игроки «Жилстрой-2» исполнили красивую серию передач, но не смогли поразить ворота соперников.

Во втором тайме на 1-й минуте ответный гол забил Андрей Череповский, после чего обе команды провели по нескольку безуспешных атак. Счет ненадолго изменился в пользу «Четыре комнаты» после штрафного, когда мяч в ворота «Жилстрой-2» отправил его бывший игрок Виталий Одегов. Но уже через несколько минут Дмитрий Мартышов довел встречу равновесия 2:2. Победителя турнира определила серия из пяти пенальти для каждой из команд. «Жилстрой-2» забил все пять мячей, «Четыре комнаты» – лишь три. Итог игры – 7:5 в пользу нашей команды, которая в третий раз стала чемпионом Кубка ФК «Универ».