Введён в эксплуатацию дом №3 комплекса таунхаусов «Журавлевская Слобода»!

Введён в эксплуатацию дом №3 комплекса таунхаусов «Журавлевская Слобода»!
Компания «Жилстрой-2» сообщает о вводе в эксплуатацию шестиквартирного дома №3 (вторая пусковая очередь) комплекса жилых коттеджей «Журавлевская слобода», расположенного по пер. Лазьковскому на берегу Журавлевского водохранилища, неподалеку от поворота с улицы Шевченко на улицу Героев Труда.

Факт готовности объекта подтверждает Декларация № ХК 143162841183 от 11.10.2016 г., выданная Департаментом территориального контроля Инспекцией ГАСК Харьковского городского совета.

В 7-квартирном доме №1 выполнены работы по устройству кровли и укладке битумной черепицы, установлены окна и витражи. Оштукатурены фасады всех квартир дома, выполнено наружное утепление, шпатлевка и окрашивание стен с двух сторон здания. Возле дома уложена тротуарная плитка, построен забор из облицовочного кирпича. В жилом комплексе установлена детская площадка, во дворе заасфальтированы дороги. На 2-м и 3-м этаже завершена стяжка полов, начаты работы по стяжке полов на 1-м этаже.

Напомним, 5-квартирный дом №2 ЖК «Журавлёвская слобода» введен в эксплуатацию в IV квартале 2015 года.