Возведено здание 7-й секции ЖК «Меридиан» на Северной Салтовке

Возведено здание 7-й секции ЖК «Меридиан» на Северной Салтовке
Строители СМУ-21 ОДО «Жилстрой-2» продолжают строительство жилого комплекса «Меридиан», расположенного на пересечении улиц Гвардейцев Широнинцев и Дружбы Народов на Северной Салтовке.

В 8-й секции жилого комплекса забетонирована фундаментная плита. В ходе непрерывного процесса заливки, который длился 7 часов, было использовано 485 кубометров бетона и 49 тонн арматуры.

В 7-й секции завершены работы по устройству покрытия над 13-м этажом. Ведется кладка внутренних перегородок на 8-м этаже.

В 6-й секции на 9-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, завершается кладка наружных стен. Начаты работы по устройству перекрытия над 9-м этажом. Кладка внутренних перегородок ведется на 4-м и 5-м этажах.

Ввод в эксплуатацию 6-й и 7-й секций ЖК «Меридиан» запланирован на IІ квартал 2018 г., 8-й секции – на IV квартал 2018 г..