В ЖК “NODUS” подведены все типы коммуникаций
Жилстрой-2 продолжает строительство ЖК “Nodus”. Жилой комплекс премиум-класса расположен на улице Культуры, в самом центре Харькова.
Строительная бригада завершает фасадные и отделочные работы. Ведется кирпичная кладка внутриквартирных перегородок. Завершаются работы по гидроизоляции балконов. Завершаются работы по укладке напольной керамической, а также настенной декоративной плитки в местах общего пользования. В ближайшее время демонтируют строительные леса, установленные вокруг дома. После чего начнется монтаж оконных систем.
Все коммуникации в дом уже подведены.
Активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории. Установлены бордюры, залито бетонное покрытие дорог (следующий этап – укладка асфальта) и фундамент под детскую площадку.
Напомним, окончание строительства ЖК “Nodus” запланировано на IV квартал 2019 года. По вопросам покупки квартир обращаться в отдел продаж по телефонам: (057) 702-13-61, 715-28-28 и 727-07-17.