В 6-м туре Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл у «Атекса»

В субботу, 30 мая, на харьковском стадионе «Динамо» команда «Жилстрой-2» выиграла со счетом 7:0 у киевского «Атекса» в 6-м туре Чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги.

В первом тайме игра проходила достаточно ровно. Несмотря на то, что харьковчанки многократно атаковали ворота гостей, до перерыва им удалось забить лишь два гола. Счет на 38-й минуте открыла Вероника Андрухив, еще через шесть минут второй мяч забила Роксолана Кравчук.

Во второй половине матча «Жилстрой-2» активизировал игру. И уже на третьей минуте гол забила капитан команды Яна Калинина. На 57-й и 73-й минуте оформила дубль Яна Малахова. А Вероника Андрухив в этой игре с «Атексом» отметилась хет-триком, пробив ворота соперниц на 76-й и 83-й минуте встречи.