Продолжается строительство ЖК «Павловский квартал»

Продолжается строительство ЖК «Павловский квартал»
Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 в Харькове.

В 1-й секции на 17-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнена кладка наружных стен и ограждений балконов. Залита бетоном половина перекрытия над 17-м этажом, вторая его половина будет забетонирована в пятницу. Завершена кладка внутренних перегородок на 15-м этаже. Продолжается оштукатуривание стен в местах общего пользования на средних этажах.

Во 2-й секции на 9-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен. В понедельник начнутся работы по устройству перекрытия над 9-м этажом. Завершается кладка внутренних перегородок на 6-м и 7-м этажах.

В 3-й в подвальном этаже завершается бетонирование вертикальных конструкций, залита бетоном первая половина перекрытия.