Продолжается строительство ЖК “МЕРИДИАН”
Строители СМУ-21 ОДО «Жилстрой-2» продолжают строительство четырёх секций жилого комплекса “МЕРИДИАН”, расположенного на пересечении улиц Гвардейцев Широнинцев и Дружбы Народов на Северной Салтовке.
В 1-й секции продолжается установка дверей в местах общего пользования. Сантехники продолжают разводку труб отопления по квартирам. Начата установка стояков под электрическую разводку кабелей.
В 11-й секции продолжаются работы по установке оконных блоков. Ведутся работы по кирпичной кладке внутренних стен на 12-13-м этажах. Продолжаются работы по гидроизоляции кровли. Ведутся работы по штукатурке стен на 2-5-м этажах в местах общего пользования.
В 12-й секции завершается кладка наружных стен на 1-м этаже. Выполнена половина работ по заливке перекрытия над 1-м этажом.
Во 2-й секции армируется фундаментная плита.
По вопросам покупки звонить в отдел по работе с клиентами компании «Жилстрой-2» по телефонам: (057) 702-13-61, 715-28-28, 727-07-17.