Открыты продажи нового комплекса Жилстрой-2 ЖК “Октава”

Открыты продажи нового комплекса Жилстрой-2 ЖК “Октава”

Мы анонсировали появление нового комплекса в центре города, потому многие уже слышали о нем. Сегодня мы официально открываем продажи. Вы можете приобрести квартиру в жилом комплексе премиум-класса “Октава”

“Октава” — это двухсекционный девятиэтажный жилой комплекс премиум-класса. 

Камерный и спрятанный от лишних глаз на одной из центральных улочек города, он объединяет в себе все достоинства современного жилого комплекса: закрытый охраняемый благоустроенный двор, двухуровневый подземный паркинг, террасы с потрясающими видами на центр города и даже собственный тренажерный зал для жильцов внутри комплекса.

Одно из главных преимуществ комплекса — расположение. Он будет расположен в так называемом тихом центре и со всех стороны окружен историей — старинными особняками. В Доме Сурукчи, который находится по соседству и реставрацией которого на данный момент также занимается компания “Жилстрой-2”, в свое время пели Шаляпин и Вертинский, а сейчас здесь, совсем рядом, можете жить вы.

Но вернемся к ЖК “Октава”. Концепция комплекса предполагает двор без машин — двухуровневый паркинг на 75 машиномест способен вместить все автомобили будущих жильцов. Во дворе комплекса будет располагаться детская и спортивная площадка, а также крытая зона отдыха. Просторный холл с консьержем, круглосуточная охрана, лифты от компании SJEC, отдельное помещение для хранения колясок и велосипедов, система видеонаблюдения, охватывающая комплекс по всему периметру — каждая деталь внутри дома также продумана и соответствует его премиальности. 

Узнать больше о комплексе и увидеть планировки можно на странице жилого комплекса “Октава”.

На все дополнительные вопросы о комплексе ответят наши менеджеры отдела по работе с клиентами по телефонам 057 702 13 61, 715 28 28 и 727 07 17.