В первой и второй секции ЖК “Кристалл” продолжаются фасадные работы
“Жилстрой-2” продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса “Кристалл”. Комплекс расположен на улице Молочной, недалеко от метро “Проспект Гагарина”.
В первой секции комплекса на четырнадцатом и пятнадцатом этажах завершается кладка межквартирных и межкомнатных перегородок. Продолжаются фасадные работы. В местах общественного пользования залиты полы.
Во второй секции продолжаются фасадные работы. Сантехники продолжают разводку систем отопления, а также холодной и горячей воды. Продолжаются фасадные работы. Ведется установка ограждения переходных балконов.
Хотите купить квартиру в жилом комплексе «Кристалл»? Обращайтесь в отдел продаж компании «Жилстрой-2» по телефонам: (057) 702-13-61, 715-28-28 и 727-07-17.