Беспроцентная рассрочка в ЖК “Кристалл”

Беспроцентная рассрочка в ЖК “Кристалл”

В начале одной из основных транспортных артерий города, неподалеку от станции метро “Проспект Гагарина” уже высится комплекс бизнес-класса “Кристалл”

Дом будет сдан уже в этом году. Потому покупая квартиру здесь, вы можете сэкономить время, так как не придется долго ждать окончания строительства.

Двор комплекса будет закрытым от посторонних глаз и благоустроенным – детские и спортивные площадки. Концепция предполагает двор без машин, потому в обеих секциях спроектирован подземный паркинг, куда можно будет добраться просто спустившись на лифте.

На верхних этажах комплекса запроектированы квартиры с отличной планировкой и панорамными окнами, которые обеспечат лучшие виды на город. И вы можете приобрести одну из них. В наличии наиболее ликвидные варианты – одно и двухкомнатные квартиры.

Вы можете оформить беспроцентную рассрочку на квартиру в ЖК “Кристалл” на 6 месяцев. Ничего не переплачивая, уже к концу года вы станете обладателем квартиры в комплексе бизнес-класса.

Какая цена квартир, как приобрести? На эти вопросы ответят наши менеджеры отдела по работе с клиентами по телефонам 057 702 13 61, 715 28 28 и 727 07 17.