Готовится к вводу в эксплуатацию дом №1 (секции 1-3) ЖК «Садовый»

Компания «Жилстрой-2» готовит к вводу к эксплуатацию дом №1 (секции 1, 2 и 3) жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Петра Григоренко и Льва Ландау.
В доме №1 (секции 1, 2 и 3) выполнены работы по внутренней отделке и благоустройству придомовой территории. В 3-й секции завершается отделка фасада.
В 4-й секции (дом №2) продолжаются работы по устройству стяжки полов на 8-м и 9-м этажах. Смонтированы электрощитовые и стояки для прокладки электрокабелей. Сантехники выполнили вертикальную разводку труб канализации и водоснабжения, горизонтальную разводку труб отопления и начали монтаж радиаторов. Ранее были выполнены работы остеклению, устройству кровли и ограждений балконов, установке входных дверей в квартиры, оштукатуриванию стен в местах общего пользования.
В 5-й секции (дом №3) ведется кладка внутренних перегородок на 7-м и 10-м этажах, завершается монтаж металлических ограждений балконов. Электрики приступили к монтажу стояков для прокладки электрических кабелей. Ранее были выполнены работы по остеклению. Строительство подземного паркинга продолжится после демонтажа башенного крана.