Новости → 2018 → 2018-01 → Команда «Жилстрой-2» - серебряный призер 32-го Кубка ФК «Универ» по футзалу!

Команда «Жилстрой-2» - серебряный призер 32-го Кубка ФК «Универ» по футзалу!

Команда «Жилстрой-2» по футзалу (мини-футболу) заняла второе место в высшей лиге 32-го Кубка ФК «Универ», уступив в финальном матче турнира команде «Viva-cup».

В ходе самого чемпионата, который длился четыре месяца, «Жилстрой-2» занимал вторую строчку турнирной таблицы, выиграв 10 из 16-ти матчей, с разницей забитых и пропущенных мячей 71-43 (команда «Viva-cup» выиграла 13 матчей, разница забитых и пропущенных мячей составила 58-20).

В первом тайме финального матча не было забито ни одного гола. Вторая половина игры прошла в активной борьбе и оказалась весьма результативной для соперников, сумевших забить три мяча на 35-й, 37-й и 50-й минутах.

Команда по футзалу «Жилстрой-2» была создана в 2007 году и уже через четыре года выступала в финале Кубка. Всего наша команда четырежды выигрывала «золото» высшей лиги Кубка ФК «Универ».