ЖК «ГРАНД»: кладка наружных стен 16 этажа 1-й секции (фото)

2009-10-12

АО "Жилстрой-2" продолжает строительство Жилого Комплекса "ГРАНД" на Павловом Поле. 

УНР-427 АО "Жилстрой-2" ведет плановые работы по кладке наружных стен 16 этажа 1-й секции ЖК "ГРАНД". Работы выполняются по авторской технологии «Многослойная самонесущая стена с каменным облицовочным слоем» (патент № 8218).

Эта технология была разработана и запатентована специалистами АО "Жилстрой-2". Дома, возведенные по такой технологии, сохраняют тепло с превышением новейших повышенных нормативов по энергосбережению, введенных  в Украине . Поэтому ЖК "ГРАНД" по праву носит звание Самого Теплого Дома в Харькове.

Работы выполняются опытнейшей бригадой каменщиков УНР-427 АО "Жилстрой-2":

Панченко Петр Антонович - бригадир, каменщик 5 разряда, общий стаж в строительстве 39 лет, стаж в АО "Жилстрой-2" - 39 лет.
Кузуб Виктор Яковлевич - каменщик 5 разряда, общий стаж в строительстве 36 лет, стаж в АО "Жилстрой-2" - 36 лет.
Бабин Владимир Петрович - каменщик 5 разряда, общий стаж в строительстве 33 года, стаж в АО "Жилстрой-2" - 33 года.
Коноз Надежда Павловна - бетонщик 5 разряда, общий стаж в строительстве 32 года, стаж в АО "Жилстрой-2" - 32 года.
Середенко Владимир Алексеевич - каменщик 4 разряда, общий стаж в строительстве 29 лет, стаж в АО "Жилстрой-2" - 28 лет.
Тимошицкий Федор Федосиевич - каменщик 5 разряда, общий стаж в строительстве 26 лет, стаж в АО "Жилстрой-2" - 4 года.
Базарный Николай Иванович - каменщик 4 разряда, общий стаж в строительстве 24 года, стаж в АО "Жилстрой-2" - 4 года.
Тарусин Николай Павлович - каменщик 5 разряда, общий стаж в строительстве 20 лет, стаж в АО "Жилстрой-2" - 4 года.

Сдача в эксплуатацию 1-й секции Жилого Комплекса "ГРАНД" состоится в 3 квартале 2010 года.

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж со строительства 1-й секции ЖК "ГРАНД":
«Люди, Которые Строят Дом для Вас»

http://www.zhilstroj-2.ua/objects/9.html